4-teilige Kaffee- bzw. Teegarnitur
Zinn, bestehend aus: 2 Kannen,1 Zuckerdose, 1 ovales Tablett, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2013 |
- Lapis Lazuli (beh.) Armband "Blätter"
- Brillant/Saphirdamenring
- Saphir Armband